Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

15.09.2015 | http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=651825&sec=1671
"Единая Россия" провела в Кургане митинг благодарности избирателям

Курган. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Митинг в поддержку результатов единого дня голосования прошел в Кургане в понедельник по инициативе "Единой России", сообщает пресс-служба партии.

Митинг около кинотеатра "Россия" провел секретарь регионального отделения "Единой России" Сергей Лисовский. Он поблагодарил избирателей, поддержавших партию на прошедших выборах.

В мероприятии приняли участие члены "Единой России", горожане, поддержавшие партию на выборах.

13 сентября избиратели по всей области поддержали кандидатов от "Единой России". По предварительным данным, партия получит 28 мандатов в областной думе: 12 по списку и 16 по одномандатным округам, говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось, по предварительным итогам обработки 100% бюллетеней "Единая Россия" получила 56,74% голосов по единому избирательному округу на выборах в Курганскую областную думу шестого созыва. Кроме того, по одномандатным избирательным округам "единороссы" получили 16 мандатов из 17, в одном округе победила "Справедливая Россия".

По итогам выборов у "Единой России" будет 28 мест в областном парламенте из 34 (23 мандата было после выборов в 2010 году), у ЛДПР - 2, у КПРФ - 2, "Справедливая Россия" получила 2 мандата.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ