Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

04.09.2015
Анонс репортажа о Дне Кетово на телеканале Россия 1

В главной телепрограмме страны  о жизни села и работе тружеников АПК  « Сельское утро" на канале РОССИЯ 1» всем россиянам, и особенно жителям  хлеборобного Зауралья,  представится возможность познакомиться с жизнью Курганских сел и  села Кетово.

В этой жизни , как в зеркале,  отражается  тенденция  развития нашего общества.

Возрождение России начинается с Возрождения села!

Именно эту идею пронесет через сюжет гость Праздника села- известный общественный деятель ,Первый зампред профильного для аграрников Комитета Совета Федерации Федерального собрания  Сергей Лисовский.

Основываясь в своих оценках на  кадрах репортажа празднования кетовчанами  дня своего села с его выставками и палатками  продуктов  муниципальных образований и крупнейших предприятий Кетовского района , он обратит внимание  , что  район образцово для страны развивается. И это видно по настроению людей на празднике, их многолюдности и богатстве стендов крупнейших сельскохозяйственных предприятий района.

Особо подчеркнет он  факт ,» что люди из района  никуда не уезжают , а живут и работают на своей земле».

Курс на закрепление местных кадров – это стратегический курс для района, региона и для всей страны. Этот курс-   программный для Зауралья и его надо пропагандировать.

Атмосфера празднования сельчанами дня своего села с концертами известных исполнителей ,  также ,безусловно привлечет внимание зрителей общероссийского канала и многим запомнится.

Смотрите репортаж  на канале Россия 1 в субботу 5 сентября в 7.30 (по Москве), в 9.30 (в Кургане)

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ