Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

23.07.2015 | http://rbctv.rbc.ru/archive/capital/562949996245006.shtml
Программа "Капитал" на телеканале РБК. Эфир 23.07.2015. Гость программы: Виктор Кузнецов, генеральный директор компании «Сенсор»

Программа С. Лисовского « Капитал» 23 июля.

Гость Генеральный директор  Курганского предприятия « Сенсор» Кузнецов В.П.

Зрителям представиться уникальная для нынешней ситуации и программ на телевидении возможность – не только увидеть и услышать, а буквально своими руками ощутить реальные образцы передовой, во многом не имеющей аналогов в мире, и серийно выпускающейся массовой промышленной продукции – клинов, клапанов, запоров для нефтегазового  оборудования и медицины.

Гость - доктор наук, практикующий ученый и бизнесмен ,покажет их зрителям и объяснит, как используются для их производства лазерная техника и нанотехнологии, в промышленном применении которых в нашей стране многие не верят.

Ведущий,- инжинер радиофизик по первой специальности, сын известного  в области лазеров ученого, поможет  аудитории живо на картинках осознать значение для страны примера Курганского завод « Сенсор» как маяка в инновационное будущее российской экономики.

Для многих станет понятным курс Губернатора Курганской области, в которой нет нефти и газа, на создание в регионе арматурного кластера и превращение его в арматурную столицу России  на основе интеллектуальных ресурсов региона.

Вызовут интерес и  рассуждения участников  программы о проводимой политики в Зауралье на привлечение и закрепление  молодежи в передовых и наукоемких производствах.

Наконец, зрителям будет понятно горечь С.Лисовского  в конце программы, который упомянет о почти  нулевых процентах кредита в Германии для проектов, подобных заводу» Сенсор».

Повтор программы можно будет посмотреть в вечерний  прайм-тайм в Пятницу 24 июля  на канале РБК и в записи на сайтах канала и ведущего.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ