Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

15.07.2015 | http://kurgan.er.ru/news/2015/7/15/v-ketovo-sostoyalas-konferenciya-me...
В Кетово состоялась Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Принята предвыборная программа местного отделения на выборах выборных лиц местного самоуправления 13 сентября 2015 года и выдвинуты кандидаты в депутаты Кетовской районной Думы пятого созыва и на должность главы Светлополянского сельсовета
14 июля состоялась Конференция Кетовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В конференции участвовало 37 делегатов: члены Политсовета, делегаты от первичных отделений Партии.
 
-         Предвыборная программа местного отделения нацелена, прежде всего, на динамичное развитие Кетовского района: опираясь на единение активных неравнодушных людей, традиционные духовные ценности, планомерно работать над повышением качества жизни наших сельчан, решать и не замалчивать проблемы, - отметил в своем выступлении секретарь Кетовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Носков.
 
На конференции была принята предвыборная программа Кетовского местного отделения партии «Единая Россия» на выборах депутатов в представительные органы муниципальных образований и в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года.
 
Немало сделано в районе, по ряду показателям Кетовский район на лидирующих позициях в области. Однако ещё много проблем и в жилищно-коммунальном секторе, и сельском хозяйстве, и в медицине, и в образовании, над которыми предстоит серьезно потрудиться. Депутат Курганской областной Думы, член Политсовета Кетовского местного отделения Евгений Кафеев особо обратил внимание на консолидации общих усилий ради решения обозначенных задач.
 
-         Будущему области, Кетовского района нужны профессиональные кадры, молодежь необходимо удержать в своем регионе, создать условия для этого, развивать предпринимательскую инициативу молодых, поддерживать и развивать сельское хозяйство, наукоемкие производства, региональный туризм, детский спорт, строить жилье, дороги, обеспечить качественное медицинское обслуживание. Именно эти задачи ставит правящая партия страны «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Именно поэтому список партии в нашем районе по нашему избирательному округу возглавит секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Лисовский. В случае его победы на выборах выборных лиц 13 сентября 2015 года многие вопросы, требующие вмешательства и решения федерального центра, могут найти положительный ответ, - подчеркнул Евгений Кафеев.
 
Сам Евгений Кафеев - кандидат в депутаты Курганской областной Думы шестого созыва по Кетовскому одномандатному избирательному округу.
 
Напомним, в  список кандидатов по единому округу общерегиональной части от партии «Единая Россия» вошел гендиректор ЗАО «Картофель» Александр Немиров, а возглавляет этот список губернатор Курганской области Алексей Кокорин.
 
Список кандидатов  в депутаты Курганской областной Думы шестого созыва от  Кетовской региональной группы партии возглавляет первый заместитель председателя комитета по аграрнопродовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Лисовский. В этот список партии вошли действующие депутаты облдумы Евгений Кафеев и Татьяна Воинкова, а также предприниматели Станислав Бессонов, Василий Корепин.
 
На конференции тайным голосованием были выдвинуты кандидаты в депутаты Кетовской районной Думы пятого созыва и на должность главы Светлополянского сельсовета. Надо отметить, что кандидаты в депутаты райдумы — «новички», лишь один из них действующий — это Виктор Мальцев. 31 участник конференции из 37 проголосовали за Ларису Шемендину - кандидата на должность главы Светлополянского сельсовета.
 
В завершение конференции Александр Носков вручил Благодарственные письма Губернатора Курганской области за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне членам партии, главам сельсоветов Александру Захарову, Леониду Панычеву, Антонине Сёмочкиной и предпринимателю Василию Корепину.
 
Ирина Потапова, газета «Собеседник»
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ