Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

26.10.2011 | http://www.edinros-zaural.ru/sergei-lisovskii-posetil-oao-sintez.html
Сергей Лисовский посетил ОАО «Синтез» в Кургане
Сергей Лисовский посетил ОАО «Синтез»
Лидер зауральских единороссов рассказал, что в ближайшее время планирует заняться законопроектом об обороте лекарственных средств
26.10.2011 |
25 октября секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия», сенатор Сергей Лисовский побывал на фармацевтическом комбинате «Синтез» в Кургане.

Сергей Лисовский посетил производство лекарств, музей и пообщался с коллективом завода.

- Мне известны проблемы вашего предприятия, я думаю, они такие же, как и в продовольствии, борьба с монополистами, в вашем случае - аптеки.

Лидер зауральских единороссов рассказал, что в ближайшее время планирует заняться законопроектом об обороте лекарственных средств. «В свое время были ограничения, да и они и сейчас есть - фиксированные цены на ряд лекарственных препаратов, - подчеркнул Сергей Лисовский. - И когда мы разрабатывали свой закон, нам постоянно приводили пример неудачную систему регулирования цен на закупку лекарств. Но над этим необходимо работать».

Секретарь Политсовета «Единой России» рассказал присутствующим о региональном списке кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой России» и о перспективах Курганской области в нижней палате парламента. «Мы имеем возможность создать сильную команду от Курганской области, - сообщил сенатор. - Если Зауралье будут представлять три реально работающих депутата и два влиятельных сенатора, мы сможем сделать очень многое для вас и всех жителей региона».

Работники предприятия, в свою очередь, не упустили возможность задать сенатору вопросы. Они касались как частного характера – проблем с жилищными компаниями, так и общего - вопросов оплаты услуг в образовании, о повышении пенсионного возраста и подоходного налога.
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ