Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

21.04.2015
Анонс программы Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК 23.04.2015

В период непростых времен и вызовов для отечественной  экономики,  программа Сергея Лисовского «Капитал» продолжает разговор  о текущем моменте с лидерами производств  АПК -  от фермеров до глав  агрохолдингов.

Своим оригинальным взглядом  на отрасль, которая сегодня находится в центре общественного внимания, 23 апреля   поделится Председатель совета директоров Групп компаний «Дамате» и   «Русмолко»,  Наум Бабаев.

Предполагается, что ключевым  вопросом передачи будет обсуждение тезиса гостя о том, что   50% себестоимости сельхозпродукции  у  нас -  на полях. Птица ли, свинина ли, говядина, молоко, картошка, чипсы, макароны – вся себестоимость, счиватает Н. Бабаев  лежит на поле. И поэтому главная задача  сегодня – научиться максимально эффективно обрабатывать каждый гектар, чтобы получить сырьевую базу для любого продукта. Решив эту задачу, можно решить и все остальные.

Отсюда, участники могут выйти  на вопросы:

Вопрос импортозамещения стоит на повестке дня уже несколько месяцев. Когда мы сможем сказать, что мы полностью независимы от импорта?

Сколько нужно денег, чтобы переломить сегодняшнюю ситуацию в сельском хозяйстве? И где их взять?

Каждый второй отечественный предприниматель проблемой номер один называет персонал, а вовсе не коррупцию или доступ к кредитам. Какие пути  решения этой проблемы?

Смотрите программу «Капитал» на телеканале РБК в четверг 23 апреля в 12.37.

Повтор программы – в пятницу в вечерний прайм-тайм. 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ