Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

12.03.2015 | http://rbctv.rbc.ru/archive/capital/562949994309738.shtml
Программа "Капитал" на телеканале РБК 12 марта 2015. Гость программы - Маслов Николай Николаевич, фермер

Резюме программы Сергея Лисовского  « Капитал» 12 марта. Гость - кубанский фермер Николай Маслов.

Перед стартующей по всей стране особой кампанией – ПОСЕВНОЙ, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на нее с самого низа, - с земли в  самом прямом смысле этого слова - конкретного фермерского хозяйства.

          Гость Николай Маслов, не таясь, представит «до копейки» все расклады ведения дел в растениеводстве, а опытный аграрник - ведущий прояснит многие механизмы организации сельскохозяйственной жизни в цепочке – семена-удобрения-ГСМ-химия-субсидии.

            Зрители оценят намеки участников о причинах загубленного на благодатной Кубани семеноводства в тесной связи с особой ценой той земли, особенно в сравнении с той же Зауральской, и роль агролизинга в обеспечении кредитной устойчивости фермерских хозяйств.

            Любопытными для них также   будут  ремарки участников  в связи с историей фермера о возделывании им заброшенной свалки и земель печально известной « Славянки» Минобороны.

            В период посевной, которая в нынешних условиях имеет особое значение для нашей страны, просмотр  программа, безусловно, принесет пользу.

            Повтор программы  можно будет посмотреть в Пятницу на канале РБК в вечерний прайм-тайм и ознакомиться с записью на сайте канала  и личном сайте С.Ф. Лисовского.

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ