Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

01.12.2014 | http://kurgan.er.ru/news/2014/12/1/s-dnem-rozhdeniya-partii/
С Днем рождения Партии!

1 декабря Партии «Единая Россия» исполняется 13 лет. Секретарь Курганского регионального отделения Партии Сергей Лисовский и Руководитель Регионального исполнительного комитета Марат Исламов поздравили всех партийцев с этой датой:

«Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляет Вас с 13-й годовщиной основания Партии. По историческим меркам 13 лет - срок небольшой, но за эти годы, Партия прошла большой путь собственного развития, внесла большой вклад в развитие страны.

   Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это в первую очередь - люди. Желаем, чтобы все члены нашей партии были настоящими патриотами своей Родины, не стояли в стороне от событий, происходящих в стране, области, городе, районе были примером для подражания нашего подрастающего поколения! Желаем вам плодотворной и конструктивной работы, стабильного будущего, успеха в делах. Здоровья, благополучия и счастья» - говорится в поздравлении.

Напомним, что День рождения Партия отмечает работой с избирателями.  1 декабря во всех общественных приемных председателя Партии Д.А. Медведева в Курганской области проходит День открытых дверей с 10 до 16 часов. В это время без перерыва приемы граждан ведут депутаты областной Думы, городских и районных дум. В Кургане в областной общественной приемной с утра 1 декабря с гражданами будут общаться депутаты городской Думы, в 12 часов прием проведет член Совета Федерации Елена Алексеевна Перминова. В Частоозерье в местной приемной будет работать депутат Государственной Думы Александр Ильтяков.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ