Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

23.09.2014
Программа "Капитал" на телеканале РБК. Эфир 25.09.2014

Гостем  программы 25 сентября  будет известный экономист, эксперт, главный редактор общероссийского издания « Финансовая  газета»  Николай Владимирович Вардуль. 

 

Естественно, что в разговоре с ним Сергей Лисовский продолжит  тему предыдущей  передачи  о финансово-кредитной политике в тесной связи с такой формой ликвидности в широком смысле - как продовольствие.

 

Предполагается, что в программе будут обсуждаться темы, которые несомненно интересуют как профильную аудиторию канала, так и широкие массы зрителей. : можно ли использовать кризис как базу для экономического рывка, о росте ВВП, об инфляционных процессах и причинах их возникновения, о коррупции как об одном из факторов инфляции , политике естественных монополий и прогнозах ВВП в ближайший год.

 

Несомненно, главный редактор «Финансовой газеты» ответит на такие темы, как структура финансовых институтов страны, значение ставки рефинансирования ЦБ, роли Минэкономразвития и Минторга, необходимости создания стратегического института планирования и инвестиционной политике государства.

 

Не останется за кадром и обсуждение макроэкономических факторов и глобального состояния экономики России, которую гость в своих статьях характеризует как экономику  «прединфарктного состояния».

 

Сам С.Ф. Лисовский также  обозначит свое видение ряда насущных экономических вопросов  текущего периода.

 

Смотрите на канале РБК 25 сентября в 11.13

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ