Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

14.10.2012
Лисовский C.Ф.: «Единая Россия» в очередной раз доказала свое лидерство в регионе

Лисовский: «Единая Россия» в очередной раз доказала свое лидерство в регионе

 

14 октября состоялся Единый день голосования

 

Напомним, на территории Курганской области 14 октября 2012 года состоялось 40 избирательных кампаний по выборам выборных лиц местного самоуправления в 14 муниципальных районах области. Выборы прошли на альтернативной основе. Всего на выборах участвовало 136 кандидатов на 44 выборные должности.

 

«Единая Россия» выдвинув 44 кандидата, выиграли в 36 избирательных кампаний - 83,72 %, а семь мандатов - 16,28 % получили самовыдвиженцы.

 

«Абсолютное лидерство «Единой России» доказывает ее авторитетность, состоятельность и доверие населения, - считает Сергей Лисовский. - Уверен, что для каждого партийца, заручившегося на этих выборах поддержкой граждан, статус депутата или Главы поселения – будет, прежде всего, ответственностью. Как выразился Председатель нашей партии Дмитрий Медведев, «партия должна продолжать вкалывать и выполнять наказы избирателей». Абсолютно согласен с этим утверждением».

 

«Поздравляю однопартийцев и благодарю избирателей Курганской области за победу! Уверенная победа не только результат честной борьбы, но и показатель успешной работы на благо жителей Зауралья», - добавил Лисовский.

 

 

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ