Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

03.07.2012 | http://kurgan.er.ru/news/regional_news/
Сергей Лисовский: одна из основных задач Партии: двигать вперед достойных

Предложение Председателя Партии Д.А.Медведева о конкурсном, начиная с самых низов партии, выдвижении кандидатур на пост руководителя ЦИКа «ЕДИНОЙ РОССИИ», безусловно, приветствуется и поддерживается партийцами Зауралья. Никто не будет спорить, что проведение такой процедуры является отражением готовности партии развивать демократические начала в своей деятельности, идти в ногу со временем и показывать пример всем другим политическим силам страны как должна быть организована внутрипартийная жизнь.
 

В предложении и аргументации к нему Д.А. Медведева видится и другой важный аспект. Не только внутрипартийный, но и общегосударственный.
Председатель Правительства указал на исключительную важность наличия эффективных социальных лифтов как необходимых факторов нормального развития общества в целом. Люди должны видеть перспективу и иметь возможность продвижения по социально-экономической лестнице. Молодые, активные, достойные люди должны получить возможность занимать посты, том числе и партийные, которые позволяют реально, а не виртуально, принимать решения и участвовать в развитии и реформировании партии. Должны почувствовать, что их талант и умения востребованы. Если социальный лифт сработает, то это даст шанс целому поколению поверить в то, что благодаря личным качествам, эффективности, инициативности, ты можешь достичь высоких позиций в партийной карьере, в управлении, на первых этажах власти.
 

Пробки и застой в этом деле не раз играли негативную роль во многих странах, не исключая и нашу.
 

Расшивка каналов мобильности и сейчас, по моему мнению, является насущной повесткой дня.
 

Поэтому реализация предложения о выборах одного из высших должностных лиц партии власти на широкой конкурсной основе должно оказать благоприятное влияние на климате российского общества в целом.
 

И в этом вижу одну из основных задач нашей Партии: двигать вперед достойных.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ