
Все они (госкорпорации)имеют беспредельно большие прибыли, не зарабатывая их, что самое страшное. Потому мы должны как можно быстрее начать изымать у них ренту. В противном случае мы всегда будем в проигрыше: наше реальное производство будет убыточным, себестоимость товаров - высокой и т.д.
Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский планирует подать в суд на журналистов, ранее написавших о письме председателя курганской облдумы Дмитрия Фролова председателю Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко. +
Как стало известно УралПолит.Ru сенатор был удивлен данными публикациями и расценил их как провокацию перед выборами в курганскую облдуму. По словам Лисовского, он уже связался с Дмитрием Фроловым и тот сообщил ему, что такое письмо из думы не уходило.
Лисовский также отметил, что в ближайшее время намерен направить официальный запрос в облдуму и после этого обратиться в суд. По его словам, ранее проверки наличия иностранного гражданства у сенаторов уже проводились и никаких вопросов к нему не возникало.