Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

15.11.2017 | https://www.znak.com/2017-11-14/v_kurgan_na_2_dnya_priedet_sergey_liso...
В Курган на 2 дня приедет Сергей Лисовский. Везет с собой банкиров ВТБ и агростраховщиков

Так, 15 ноября Сергей Лисовский вместе с представителями банка ВТБ посетит Шадринскую детскую больницу. «Группа ВТБ делает больнице большой подарок: покупает оборудование, а также везет с собой группу артистов из Москвы, чтобы показать концерт детям. Сергей Лисовский стал инициатором этого, именно он обращался к банку», — рассказал Кафеев.

Вместе с Лисовским в Курган также прилетает группа агростраховщиков, которые примут участие в круглом столе на базе областного департамента АПК. К сожалению, Курганская область и ряд других регионов очень мало страхуют урожай от потери, и темой разговора станет агрострахование, его условия и проблемы, с которыми сталкиваются сельхозпроизводители.

16 ноября, как ожидается, Сергей Лисовский примет участие в заседаниях комитетов областной думы, в том числе — по бюджету и по экономической политике. По его приглашению в регион также прибывают члены правления X5 Retail Group. На базе парламента региона состоится круглый стол по упрощению порядка вхождения производителей области в торговые сети ритейлера.

В тот же день состоится заседание политсовета регионального отделения «Единой России», на котором обсудят подготовку к XVII Съезду партии (пройдет 22–23 декабря) и выберут делегатов, а также назначат дату региональной конференции.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ