Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

02.03.2012 | http://kurgan.er.ru/news/2012/3/2/sergej-lisovskij-edinaya-rossiya-ost...
Сергей Лисовский: «Единая Россия» остается ведущей политической силой страны
Курганскому региональному отделению Партии «Единая Россия» 10 лет

Сегодня, 2 марта, секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия», сенатор Сергей Лисовский поздравил всех членов, сторонников Партии и избирателей с 10-летием Курганского регионального отделения.

«Дорогие друзья!

2 марта 2002 года, ровно 10 лет назад было создано наше Курганское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Поздравляем всех членов, сторонников партии и избирателей с этим юбилеем!

За прошедшие годы мы многого добились. Активно принимали участие и побеждали на выборах всех уровней, решили немало проблем во имя жителей родного Зауралья! И сегодня, объединившись вокруг курса Владимира  Владимировича Путина, предложив в качестве приоритетов развития единение народа, возрождение России, опору на наши исторические и духовные ценности, профессионализм и ответственность в государственной политике, - мы остаемся ведущей политической силой страны.

Для нас это первый серьезный юбилей. Впереди - выборы 4 марта! Выбор стабильности, процветания и блага Отечества. Мы справимся. А после выборов отстоим свою позицию в новых условиях конкурентной борьбы. Будущее остается за нами! Служение народу продолжается!»

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ