Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

07.12.2011
Обращение Лисовского С.Ф. к жителям Зауралья

В первую очередь хотелось бы искренне поблагодарить всех тех Зауральцев, которые отдали свои голоса за Партию Единая Россия. Тем самым они внесли свой вклад в убедительную Победу Единой России на выборах в Государственную Думу в целом, где партия будет располагать большинством мандатов, обеспечивая стабильность и предсказуемость общественно-политической жизни страны в непростой и сложный период мирового развития.
Наши сторонники также вновь продемонстрировали, что партия является ведущей силой Курганской области, далеко опережая в своей поддержке другие парламентские партии региона.
Особо хочу подчеркнуть, что Курганское отделение партии выступало на этих выборах с ярко выраженной общерегиональной программой и лидерством в списке коренного зауральца нового поколения, выдвинутого в ходе общенародного голосования Народным фронтом.
Именно с этой точки зрения следует рассматривать результат партии как успешный, так как он выше, чем на выборах в законодательное собрание области в 2010 году.
Всем ясно, что партия в области с ее инициативами на правильном пути!
Также выражаю признательность всем зауральцам, кто исполнил свой гражданский долг и пришел на выборы. Выражаю надежду на конструктивное сотрудничество со всеми политическими партиями региона во имя процветания нашей родной Курганской области!

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ