Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

04.12.2015 | http://rbctv.rbc.ru/archive/kapital/562949998518806.shtml
Программа Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК. Эфир от 3 декабря 2015. Гость программы - президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов

Гостем ведущего был один из капитанов отечественного бизнеса, человек о котором говорят:- « Сделал себя сам», президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз   Агаларов.

Зрителям программы   представилась возможность узнать оригинальные мнения участников о строительном и выставочном бизнесах, сравнении  предпринимательского  климата 90- х годов и настоящих дней, итогах реформы энергетики и даже перспективах игр в гольф.

Несомненно интересно описания беседующими, по первому образованию не чуждыми вопросам энергетики, красочных  картин надежности   электрооборудования единой энергетической  системы страны, которое не выходило из строя  даже в условиях   пожаров,  в отличие от состояния  пореформенных. Картин рождения станции метро «Митино» в условиях соперничества Москвы и Области, причин живучести и даже необходимости  выставок как площадок чувственно-красочных репрезентаций отраслей.

Зрители  впервые узнали точную цену разрешительно-согласовательной составляющей  в строительных проектах и преимуществах в этой связи « старого доброго хозспособа», который отстаивает в своей работе и сейчас гость.

Пронизанный духом романтизма и высокого  профессионализма двух опытных в бизнесе людей, этот выпуск программы, безусловно, многим запомниться.

Повтор программы можно будет посмотреть  в субботу 5 декабря в 12:35 и в воскресенье 6 декабря в 19:05

На сайте телеканала и https://youtu.be/msI2WBEi4Pk

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ