Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

28.09.2015 | http://kurgan.er.ru/news/2015/9/28/na-vyborah-v-gosdumu-v-2016-godu-oz...
На выборах в Госдуму в 2016 году ожидается высокая конкуренция - Лисовский
Высокая политическая конкуренция ожидается в следующем году на выборах в Государственую Думу Федерального собрания России, - отметил Сергей Лисовский, секретарь регионального отделения Партии.
- Минюстом зарегистрировано 79 политических партий. Из них не менее 14 партий смогут идти на выборы без сбора подписей. Любая партия создается для борьбы за власть. Поэтому на будущий год у нас большая политическая схватка, - отметил Лисовский. 
 
В этой связи наша Партия должна быть крепкой и единой, - подчеркнул Секретарь регионального оделения. - Необходимо укреплять наш актив, работать над его политическим образованием, повышать информированность. Расширять количество сторонников Партии. 
 
Региональному политсовету необходимо наладить работу Совета руководителей Фракции, сплотить фракции всех уровней в единый организм. 
 
- Мы не против дискуссии, заявления и отстаивания своих позиций, доказательств их состоятельности, но все это должно быть на стадии обсуждения вопроса, - заявил, говоря о партийной дисциплине, Сергей Лисовский. - После принятия коллегиального решения должны быть исключены любые варианты, создающие угрозу срыва принятых решений, - подчеркнул он.
 
Секретарь Регионального отделения рассказал, что при подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Партия вновь будет проводить предварительное партийное голосования для определения кандидатов в список. Оно состоится в конце мая 2016 года. Участие в предварительном голосовании в качестве кандидата сможет принять член партии «Единая Россия» или беспартийный. В качестве выборщиков смогут быть все избиратели.
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ