Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

14.09.2015 | http://www.kurgan.ru/news_obschestvo/edinorossy_vyshli_poblagodarit_iz...
Единороссы вышли поблагодарить избирателей на центральную площадь Кургана

В Единый день голосования 13 сентября за партию «Единая Россия» проголосовали 125 880 зауральцев. Можно сказать, что в этих выборах партия власти установила своеобразный рекорд, получив 28 мандатов в новом созыве регионального парламента. В прошлом составе единороссы имели 22 мандата из 34. По два мандата соответственно в этот раз получили ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия». 14 сентября состоялась первое послевыборное заседание единороссов.

 

Глава региона Алексей Кокорин особо отметил результаты Марата Исламова, которому, несмотря на смену округа, удалось получить весомую поддержку избирателей. Рекордное количество голосов для областного центра набрал Дмитрий Ильтяков:

 

«Вот смотрите: результат — больше 50% в Заозерном, где Дмитрий Ильтяков работал. На мой взгляд, это герой. В Кургане достичь такого результата! Человек никакого желания не изъявлял в политику, а когда партия сказала — он отработал по полной программе, 51% по городу Кургану за партию сделал, такого не было никогда», — сказал Алексей Кокорин.

 

Подводя итог конференции, посвященной прошедшим выборам, Сергей Лисовский поблагодарил всех, кто отдал свой голос за «Единую Россию». Публично поблагодарить избирателей единороссы вышли на главную площадь города, где состоялся праздничный митинг.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ