Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

11.09.2015 | http://kurgan.er.ru/news/2015/9/11/sergej-lisovskij-poobshalsya-so-stu...
Сергей Лисовский пообщался со студентами Курганской Государственной сельскохозяйственной академии

Член Совета Федерации, Секретарь Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» приехал в главный сельскохозяйственный вуз региона, чтобы рассказать студентам о мерах, которые принимаются государством для поддержки сельского хозяйства. Сергей Лисовский отметил, что, несмотря на все трудности, отрасль сельского хозяйства является сегодня одной из самых перспективных. И ребята, выбрав это путь, не ошиблись.

Студенты спрашивали сенатора о его законотворческих инициативах, о жизненном пути Сергея Федоровича, о перспективных направлениях развития сельского хозяйства.

По окончании встречи Сергей Лисовский поделился впечатлениями от общения: «Самое главное, я видел живые глаза, живую реакцию, а если человек хочет знать, хочет получить образование, он его получит. Ребят волнует будущее их профессии, значит они угадали со своим выбором. Сельхоз профессии буду подниматься, село будет развиваться. Когда мы начали реально заниматься импортозамещением, и плюс учитывая наши территории сельскохозяйственные специалисты будут востребованы, я в этом уверен».

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ