Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

05.08.2015 | http://www.kurgan.ru/news_obschestvo/senator_sergey_lisovskiy_posetil_...
Сенатор Сергей Лисовский посетил сельский праздник

День села в Митино встретили ярко. Веселья добавили песни, танцы и выход героини детских сказок — старухи Шапокляк. Традиционный праздник собрал в Доме культуры не только старожилов села, но и молодёжь, давно упорхнувшую из-под родительской опеки. Например, Людмила Шаламова, когда пришло время, уехала покорять большие города. Сегодня девушка работает в банке, однако свои корни не забывает.

 

«Мне год был, когда мы сюда приехали. Но Родина — она там, где ты вырос. Там, где твои родные малые края. Здесь я отучилась в школе. И это родное село, без которого я не могу. Вот в этот замечательный день сегодня я здесь», — делится с нами девушка.

 

Также не обошёл стороной сельский праздник и сенатор Курганской области Сергей Лисовский. Он отметил, что посещение Митино его радует — на территории села всегда царят чистота и порядок, а его жители легки на подъем и готовы к любой инициативе. Также сенатор сообщил, что на районных полях проведена прекрасная работа, и в этом году можно ожидать богатого урожая.

 

«Это лишний раз доказывает, что Россия может себя обеспечить, что России не страшны никакие санкции, и что мы выстоим и совместными усилиями добьёмся ещё больших результатов», — сообщает он.

 

Дополнительно Сергей Лисовский отметил, что на днях были заключены договоры с Росагролизингом, в связи с чем район в скором времени приобретёт качественную технику по доступным ценам.

 

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ