Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

06.04.2015
Анонс программы Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК 09.04.2015

Во время страстной недели у православных христиан со строгим постом  и в условиях непростой экономической ситуации в стране, когда предприятия АПК становятся одними из надежд возрождения отечественной экономики, очень важен взгляд снизу,как часто говорится , с Поля!

Он будет особенно ценен из уст человека, который трудясь на земле, имеет и большой опыт административной , законодательной региональной и общефедеральной  деятельности  в области производства продуктов питания.

Такой человек будет  в гостях у Сергея Лисовского .Это  ТАРАНИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ – в настоящее время президент компании « Дашковка» Серпуховского района Московской области, депутат Государственной Думы РФ  5 и 6 созывов, советник мэра Москвы в начале 2000 годов.

Предполагается, что в программе  будет затронута парадоксальная  ситуация, на которую жалуются многие производителей овощей: невозможность реализовать свою продукцию в силу отсутствия запроса от продавцов и торговых сетей, когда  в условиях роста цен на плодоовощную продукцию, в договорах поставки производитель-продавец прописывается все, что касается качества продукции и прочее, но отсутствуют гарантированные объемы поставки!

В этой связи интересен зрителям будет и опыт гостя, еще с советских времен, руководства крупнейшей овощебазой  Москвы , когда товар гарантированно сбывался по цепочке база – магазины.

Что нужно сделать, чтобы обеспечить кратчайший путь от поля до прилавка?

Что такое современные оптово-распределительные центры и как действует программа поддержки таких современных предприятий по поставке плодоовощной продукции в торговые сети – об этом зритель узнает из ближайшей программы «Капитал».

Смотрите 9 апреля в четверг в 12.35. Повтор 10 апреля в пятницу в вечерний прайм-тайм. 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ