Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

25.02.2015
Программа Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК. Эфир 26.02.2105. Гость программыГеннадий Александрович Горбунов, Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

В государственном управлении экономической жизнью  очень важен опыт и специальные знания в конкретной отрасли хозяйства.

Гостем передачи Сергея Лисовского 26 февраля будет именно такой человек – изначальный специалист в рыболовстве, с огромным опытом управления аграрными территориями и общефедеральным регулированием АПК  Геннадий Александрович Горбунов, Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию,

Представитель в Совете Федерации России  Астраханской области.

Возможными темами беседы будут политика государства в отношении рыболовной отрасли, законотворческая работа профильного Комитета СФ в этой области, финансовые, экономические, социальные результаты прошедшего года.  А также введение эмбарго с США, странами ЕС, Австралией, Норвегией и Канадой и результаты импортозамещения через полгода,   состояние и перспективы развития отечественной   рыбопереработки и аквакультуры.

Несомненно, речь пойдет и  задачах развития уникального Астраханского биосферного заповедника и развитии аквакультуры в Астраханской области.

 

 

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ