Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

18.02.2015 | http://kurgan.er.ru/news/2015/2/17/sergej-lisovskij-predvaritelnoe-gol...
Сергей Лисовский: Предварительное голосование – это желание больше доверять друг другу
Сегодня Секретарь Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» пообщался с представителями ведущих СМИ Зауралья

Предварительное голосование на выборах в Курганскую областную Думу 6-го созыва,  объявленное Партией «Единая Россия» в начале месяца, стало одной из тем, интересовавших журналистов.

«Подготовка к процедуре предварительного голосования идет в штатном режиме. В региональном исполкоме организован прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании. Пока заявились 6 кандидатов. В ближайшие  недели мы ожидаем, что их количество увеличится, это связано с тем, что для участия в предварительном голосовании нужно собрать определенный пакет документов», - прокомментировал Сергей Лисовский ход предварительного голосования.

Лидер зауральских «единороссов» также остановился на важности процедуры предварительного голосования.

«Сегодня в непростых социально-экономических условиях, и внешнего давления на нашу страну, важно сформировать в области депутатский корпус,  который бы пользовался доверием и поддержкой жителей Курганской области. «Единая Россия» - единственная политическая сила, которая спрашивают у людей, кого они ходят видеть в законодательных органах власти. Предварительное голосование – это реальная возможность избирателей определить, кого партия поведет на выборы в областную Думу под своими знаменами. Стать кандидатом предварительного голосования могут все граждане, обладающие избирательным правом. Мы  заинтересованы в интересных, ярких, сильных людях, готовых самоотверженно и честно работать на благо Курганской области и своих избирателей! При этом мы понимаем, что нарушаем определенные каноны, показывая наших кандидатов раньше времени. Наши оппоненты всегда делают это в последний момент. Но этим мы от них и отличаемся. Считаем, что в современных условиях, партии «Единая Россия» нужно быть максимально открытой, максимально доверять нашему избирателю», - отметил Сергей Лисовский.

«Я призываю граждан и общественные организации активно выдвигать интересных кандидатов для участия в предварительном голосовании. Перечень необходимых документов опубликован на сайте регионального отделения партии. Жителей Курганской области я призываю принять участие во встречах с кандидатами, которые с 10 марта по 17 апреля будут организованы в их избирательных округах, а 19 апреля в единый день предварительного голосования придти на избирательные участки и сделать свой выбор. Давайте вместе большинством голосов выберем лучших среди достойных!», заключил Сергей Лисовский.

Напомним, процедура предварительного голосования является обязательной для кандидатов от Партии «Единая Россия»  и  предусмотрена в Уставе Партии. Результаты ПГ подлежат обязательному учету соответствующими органами Партии при принятии решений, касающихся выдвижения кандидатов (списков кандидатов) в депутаты. Для организации предварительного голосования сформирован Региональный организационный комитет из членов Партии, представителей общественных организаций.  Региональным оргкомитетом принято решение о дате Единого дня предварительного голосования – 19 апреля. Прием документов по всем 17 округам ведется в рабочее время в Региональном исполкоме Партии – г. Курган, ул. Володарского 65, офис 203 до 17.00 часов 19 марта 2015 года.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ