Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

17.02.2015
Сергей Лисовский: «Зауральцы! Все на праймериз!» Новость подробнее: http://zauralonline.ru/politics/sergei-lisovskii-zauralcy-vse-na-praimeriz-24518.html

Член Совета Федерации от Курганской области призвал зауральцев принять активное участие в предварительном голосовании за кандидатов в депутаты в органы областной законодательной власти. Праймериз пройдет на 140 участках 19 апреля 2015 года.

В заявлении Сергей Лисовский подчеркнул, что партия « Единая Россия» - единственная сила региона, которая открыто, с участием всех граждан, в условиях соперничества планирует определить костяк своих кандидатов на выборы в единый день голосования в сентябре 2015 года.

«Мы сможем выявить тех людей, которых жители Курганской области хотели бы видеть в депутатском корпусе, - сказал он. - Мы идем на достаточно большой риск, поскольку предварительное выявление кандидатов дает нашим оппонентам тактические преимущества при разработке собственной концепции выборной программы. Мы идем на это, потому что, во-первых, считаем себя достаточно сильными, во-вторых, это цель благая. В конечном итоге это даст нам больше плюсов нежели потерь от преждевременного выявления наших кандидатов».

Новость подробнее: http://zauralonline.ru/politics/sergei-lisovskii-zauralcy-vse-na-praimeriz-24518.html

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ