Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

06.02.2015 | http://russia.tv/brand/show/brand_id/21385
Курганские крестьяне не понимают, или зря приструнили Лисовского.

В программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» 5 февраля обсуждали  политику санкций в отношении России на фоне предстоящей конференции в Мюнхене и блицвизитов лидеров Европы в Москву.

Не отрицая важности этих вопросов, Сергей Лисовский метафорически заявил, « что Курганские крестьяне  не поймут некоторого ажиотажа в страстном обсуждении этих фактов. У них скоро посевная и есть главные стратегические вопросы экономики. А санкции – это обычное дело в мировой политике и надо не стонать, а строить жизнь в этих условиях, пусть даже, если надо,  у тех же  газовиков и нефтяников упадут доходы во имя развития экономики и помощи другим отраслям и категориям граждан.»

Пассаж был неожиданным для набравшего свой мэйнстрим разговора и ведущий даже одернул сенатора в желании говорить на другую тему.

Однако потом даже представитель МИДа заявила, что « зря приструнили Лисовского « и надо всегда в специфических дискуссиях иметь  в виду конечный адресат всего - конкретную жизнь людей".

Далее ход  программы наполнился  содержанием конкретно - экономических отечественных проблем, многие повороты которого в исполнении ряда участников дискуссии, вставших на сторону Сергея Лисовского, будут интересны зрителям.

Эти повороты нашли  свое отражение и в заключительном слове ведущего.

Запись программы можно посмотреть на сайтах…

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ