
У нас не может существовать Илон Маск, потому что его компания 10 лет была убыточна, на нем не раз ставили крест, но сейчас это одна из крупнейших компаний в мире. А у нас даже небольшую компанию, если она два квартала подряд показывает убыток, что в бизнесе нормально, тут же затаскает налоговая, превратив владельцев в преступников…
"Порождение общества потребления - главная беда России. Мы губим самое ценное что есть у человечества - нашу женщину. Великая миссия которой - быть дочерью, возлюбленной, женой , бабушкой".