Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

14.01.2015 | http://rbctv.rbc.ru/archive/capital/562949993643116.shtml
Программа Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК. Эфир 4 января 2015г.

Гость программы: Антон Табаков, актёр, ресторатор, предприниматель

Программа Сергея Лисовского «Капитал», уже третий сезон выходящая на телеканале РБК, рассматривает две основные темы: Общие вопросы экономики с упором на АПК и экономику творческой сферы общественной жизни.

В этой программе ведущий и гость имеют    уникальную  возможность поговорить сразу обо всем. Гость – Антон Табаков -и известный актер, и известный ресторатор, и набирающий известность производственник, организовавший предприятие по производству жидкого керамического теплоизоляционного материала Броня, превосходящего по своим теплофизическим свойствам известные аналоги.

Несомненно, речь пойдет о темах, близких Антону Табакову : о современном кинематографе и производстве сериалов, рекламе на телевидении.

Так же  зрителю будет интересен путь от актерской профессии к бизнесу, о секретах успеха в разных сферах производства, в частности, в ресторанном бизнесе, которым Табаков занимался долгие годы: о норме прибыли, о ценовой политике  российских ресторанов, о русской кухне и утрате традиций, о самой концепции создания и функционирования ресторанов.

И, конечно, о вопросах производства «Брони». Теплоизоляция используется повсеместно : от промышленного и массового жилищного строительства до личных построек. Почему, казалось бы, уникальный  теплоизоляционный материал, произведенный в России, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги  по беспрецедентной для России цене и эксклюзивной  линейке модификаций не может пробиться к своему потребителю?

В чем причина: невосприимчивость к новациям со стороны российского строительного бизнеса, повсеместная коррупция, в том числе охватившая всю систему государственных заказов?

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ