Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

24.11.2014 | http://kurgan.er.ru/news/2014/11/24/lisovskij-partiya-vklyuchaetsya-v-...
Сергей Лисовский: Партия включается в реализацию предвыборной программы Губернатора

В Кургане сегодня прошла  Конференция регионального отделения Партии. На ней с развернутым докладом об итогах уходящего 2014 года и задачах на 2015 год выступил секретарь регионального отделения Партии Сергей Лисовский.

1 декабря Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполнится 13лет. В этот день по решению Генерального совета Партии по всей стране состоятся приемы граждан в Общественных приемных. Пройдут они и на территории Курганской области.

Секретарь регионального отделения Партии Сергей Лисовский выразил уверенность в том, что «граждане придут на прием, потому что именно нашей Партии избиратели доверяют власть на выборах, соответственно и спрашивают за все недостатки».

Сергей Лисовский предложил в этот же день 1 декабря провести по всей области в режиме видеоконференцсвязи заседания «круглых столов» по обсуждению плана мероприятий по реализации предложений граждан, поступивших в период избирательной кампании 2014 года по выборам Губернатора Курганской области.

«Это программа «Шаги», с которой наш Губернатор, Алексей Геннадьевич Кокорин, получил убедительную поддержку избирателей на выборах 14 сентября, - напомнил Сергей Лисовский - Собранные наказы должны претворяться в жизнь и нам, как партии власти, необходимо этим заниматься. Прошу Региональный и местные исполкомы совместно с депутатами фракции «Единая Россия» и представителями органов исполнительной власти приступить к подготовке цикла заседаний «круглых столов» с приглашением тех, кто принимал участие в подготовке предложений в программу развития Зауралья до 2030 года».

 В ходе заседания Лисовский пригласил к участию те общественные организации, с которыми у «Единой России» заключено соглашение о взаимодействии.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ