Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

06.11.2014 | http://rbctv.rbc.ru/archive/capital/562949992871756.shtml
Программа Сергея Лисовского « Капитал». Эфир от 6.11.2014

В ходе разговора с  гостем программы, Генеральным директором Международного торгового центра Москвы Владимиром Саламатовым, было уделено особое внимание отношениям России 

 

с международными организациями - ВТО, ЕС, ТС и ЕЭС.

 

Участники не сошлись во мнениях о последствиях вступления  России в ВТО.

 

Гость говорил о благе конкуренции во всемирной организации, сравнивая с ее пользой для роста мастерства дворовой футбольной команды игры с мастерами, ведущий на это  тонко парировал, что в таком окружении недолго и самой  команде перестать существовать.

 

На примере же предложений министра сельского хозяйства Дании законодательно запретить и в его стране, как и других европейских государствах скотоложество, Сергей  Лисовский объяснял, как далеки нравы  «европейского животноводства» с их «техрегламентами»  от российских реалий.

 

Зрителям также  будут интересны приведенные  конкретные примеры экономических последствий для Курганской области, чьи интересы сенатор и ведущий представляет в Совете Федерации, от близости с членом Таможенного союза Казахстаном.

 

 Аудиторию, безусловно, заинтересуют и   эксклюзивные цифры, которые приведет  в программе Владимир Саламатов в связи с обоюдно направленными санкциями.

 

С полной записью программы можно ознакомиться http://rbctv.rbc.ru/archive/capital/562949992871756.shtml

 

 

 

 

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ