
У нас не может существовать Илон Маск, потому что его компания 10 лет была убыточна, на нем не раз ставили крест, но сейчас это одна из крупнейших компаний в мире. А у нас даже небольшую компанию, если она два квартала подряд показывает убыток, что в бизнесе нормально, тут же затаскает налоговая, превратив владельцев в преступников…
Дорогие коллеги!
В этот праздничный день чествуют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты.
Крестьянский труд - тяжелейший. И зависит не только от знаний, терпения, здоровья труженика села, но и от погодно-климатических факторов и почвенных условий.
Сельское хозяйство – одна из системообразующих отраслей экономики любой страны. Это залог продовольственной безопасности, а значит, суверенитета. И это наглядно показала современная политическая и экономическая ситуация в России. Не будет отечественного производителя - не будет будущего.
Желаю всем Вам отменного здоровья, семейного благополучия и хороших урожаев!