Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

03.06.2011 | http://er.ru/er/text.shtml?20/6794
Заседание Заседание Президиума генерального совета «Единой России»
В Москве состоялось заседание Президиума генерального совета «Единой России»
Кандидатуры на должности руководителей региональных избирательных штабов Партии во всех субъектах РФ утвердил в пятницу, 3 июня, Президиум Генерального совета партии «Единая Россия».

«Возглавят региональные избирательные штабы люди, доказавшие свою эффективность, имеющие серьезный опыт ведения избирательных кампаний как на муниципальном, так и на региональном уровне» - сообщил ER.RUисполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета, руководитель Центрального избирательного штаба Партии Сергей Неверов.

Он отметил, что подавляющее большинство руководителей избирательных штабов являются секретарями политсоветов региональных отделений «Единой России» и членами президиумов политсоветов.

Отвечая на вопросы журналистов о принятом в ходе заседания решении рекомендовать для избрания на должность секретаря Курганского отделения партии Сергея Лисовского, Неверов сказал: «Сергей Федорович зарекомендовал себя как человек профессиональный и эффективный. Считаем, что его опыт, активная жизненная позиция будут способствовать укреплению позиций партии в Курганской области, решению проблем жителей региона».

Президиум Генерального совета на своем сегодняшнем заседании одобрил и вынес на рассмотрение Бюро Высшего совета вопрос о начале работы нового партийного проекта «Школьный спорт». По словам Неверова, «задача этого проекта сделать все возможное для того, чтобы спортивные занятия в школах были по-настоящему интересны, действительно способствовали укреплению здоровья ребят, прививали у них любовь к спорту». «Для этого должна быть и хорошая материальная база в школах и кадры, которые бы владели самыми современными методами и наработками в этом направлении. Без всего этого невозможно говорить об оздоровлении нации», - добавил он.

Неверов подчеркнул, что инициатива проекта принадлежит олимпийской чемпионке, знаменитой фигуристке Ирине Родниной, у которой «очень много идей, как решить эту задачу, вывести школьный спорт на качественно новый уровень».

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ