Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

09.06.2011
Завтра у курганских единороссов исторический день: их ждет смена лидера

10 июня для зауральских единороссов станет непростым и в то же время знаковым днем. В спорткомплексе «Молодежный» пройдет отчетно-выборная конференции регионального отделения партии власти, на которую съедутся делегаты из всех 26 местных отделений. Также в конференции примут участие губернатор Курганской области Олег Богомолов, член Совета Федерации Олег Пантелеев, депутат Государственной думы Любовь Цветова, председатель думы региона Владимир Казаков, руководитель Уральского межрегионального координационного совета УрФО партии «Единая Россия» Иван Квитка.

В повестку дня включены семь вопросов. Прежде всего, единороссов проинформируют о стратегии социально-экономического развития Курганской области до 2020 года, в частности о программе на 2011-2012 годы. Будет заслушан отчет регионального политсовета партии, с которым выступит лидер зауральских единороссов Владимир Казаков. Далее начнется процедура голосования за новых членов регионального политсовета и его президиума, членов контрольно-ревизионной комиссии.

Как ожидается, на конференции будет выбран также новый секретарь регионального политсовета. Напомним, неделю назад генсовет «Единой России» рекомендовал на эту должность Сергея Лисовского, сенатора от Курганской областной думы.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ