Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

11.06.2011 | http://www.edinros-zaural.ru/zauralskie-edinorossy-podveli-itogi-otche...
Пресс-конференция по итогам курганской отчетно-выборной Конференции Партии "Единая Россия"

По завершении региональной отчетно-выборной Конференции партии «Единая Россия» состоялась пресс-конференция, сообщает в субботу, 11 июня, корреспондент ER.RU.

Комментируя итоги конференции, Лидер зауральских единороссов Сергей Лисовский поблагодарил коллег по Партии за оказанное доверие и отметил, что в его жизни начался новый этап. «Курганские единороссы всегда подходили к выборам креативно и добивались неплохих результатов, и одна из главных задач Политсовета – сохранить доверие к «Единой России» и достойно пройти избирательную кампанию. Для этого мы сформировали группу людей, у которых есть идеи и желание работать. Уверен, что к выборам мы подойдем сплоченной командой и обязательно победим».

«Я присоединяюсь к тем оценкам деятельности актива партии и Политсовета, которые прозвучали. Работа в отчетный период была непростой, сложной и напряженной, но общий итог наших усилий можно назвать удовлетворительным», - заявил Губернатор области, член Регионального Политсовета Олег Богомолов.

Как отметил Олег Алексеевич, успешно решен ряд важных задач по партийному строительству и укреплению авторитета партии в Зауралье, по организации и проведению выборов в Курганскую областную Думу и депутатов органов местного самоуправления. «Партией «Единая Россия» в области велась активная работа по преодолению последствий экономического кризиса.

Новому Политсовету партии предстоит работать в не менее напряженной обстановке, выполнить сложные задачи по реализации Стратегии развития страны до 2020 года, по подготовке выборов в Государственную Думу и Президента страны». 
Член регионального Политсовета, Член Совета Федерации Олег Пантелеев отметил, что Сергей Лисовский - достойная кандидатура быть Секретарем Региональной партийной организации. «Он болеет за нашу Родину, это человек порядочный и очень организованный человек».

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ