Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

29.06.2011 | http://www.edinros.ru/news/2011/6/30/proekty-kurganskoj-oblasti-stali-...
В Екатеринбурге прошло пленарное заседание Межрегиональной конференции «Единой России»

Межрегиональная конференция «Единой России» состоялась в Екатеринбурге в четверг, 30 июня. В Курганской области будет построена экологическая ТЭЦ и мясоперерабатывающий завод, заявил в комментарии ER.RU по итогам заседания член Совета Федерации Сергей Лисовский.


«Мне очень приятно, что два проекта, представленных Курганской областью - мясоперерабатывающий завод «Велес» и ТЭЦ-2 - были признаны одними из лучших, - заявил Лисовский. - Отмечу, что проект строительства ТЭЦ-2 знаковый и для региона, и для России в целом. Концепция электростанции предполагает внедрение экологических технологий. Строительство Курганской ТЭЦ-2 является уникальным примером государственно-частного партнерства, с участием привлеченных иностранных инвесторов и крупнейших мировых производителей оборудования».

Лисовский отметил, что «ввод в эксплуатацию Курганской ТЭЦ-2 – второго крупного энергоисточника в Кургане, позволит укрепить энергобезопасность региона, снизить энергодефицит в регионе на 40 процентов, решить задачу стабилизации тарифа на энергоснабжение. Применение парогазового цикла позволит снизить вредные выбросы в атмосферу»

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ