Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

26.09.2012 | http://kurgan.er.ru/news/2012/9/25/sergej-lisovskij-vystupil-pered-zau...
Сергей Лисовский выступил перед зауральскими депутатами

Сергей Лисовский выступил перед зауральскими депутатами

Сегодня, 25 сентября, состоялось очередное заседание областного парламента, в работе которого принял участие и проинформировал депутатов о своей деятельности в Совете Федерации сенатор, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Лисовский.

С информацией о своей работе в Совете Федерации областных коллег проинформировал представитель Курганской областной Думы в Совете Федерации Сергей Лисовский. В своем отчете сенатор отметил усиление влияния на формирование правового поля региональных парламентов – в последнее время сенаторы рассматривают большое количество законодательных инициатив. Подробно остановившись на планируемых изменениях законодательства в отраслях агропромышленного сектора экономики, сенатор особо коснулся мер, которые предполагается принять Правительством России по поддержке регионов, пострадавших от засухи. Речь идет о компенсации понесенных потерь и переносе сроков выплат по лизинговым кредитам. Сергей Лисовский познакомил коллег-депутатов с законодательными мерами, принимаемыми на уровне Федерации, которые позволят снизить риски для отечественных сельхозпроизводителей в связи с вступлением России в ВТО.

 

Отметим, накануне заседания Курганской областной Думы состоялось собрание фракции «Единая Россия», где депутаты-единороссы рассмотрели повестку предстоящего заседания и определились с общей позицией по вопросам.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ