
Беда в том, что действительно на сегодняшний день на рынке банковских услуг совершенно нет конкуренции. Более того, когда банки начинают проверять, они доказывают, что у них появляются те или иные расходы. Но расходы за счет чего появляются? За счет того, что они безудержно тратят средства на себя же. Это и большие зарплаты, это огромные, красивые...
"Никаких банкетов там проводиться не должно. Для этого есть другие места", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации".
По словам парламентария, "гулянка на "Авроре" лишний раз показала, что наши олигархи приумножают свое богатство с помощью воровства, что для них нет ничего святого, в том числе и понятие "Родина" является для них пустым звуком".
.Бороться с чиновниками-любителями вечеринок политик предлагает с помощью "специальной политики, которую обязано проводить государство". "Путин же спрашивал, "где посадки?", так и надо выгнать парочку таких завсегдатаев со своих постов, чтобы другим неповадно было", - предложил Сергей Лисовский.