Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

17.02.2009 | Служба новостей «URA.Ru», Екатерина Лазарева
После смены места работы Гордеев передал послание через нашего VIP. Чем может грозить отставка руководства Минсельхоза
На новом месте уже экс-глава Минсельхоза Алексей Гордеев зарекомендует себя только с лучшей стороны, в прямом эфире «5 канала» заявил курганский сенатор Сергей Лисовский, комментируя назначение чиновника губернатором Воронежской области. «Именно при его управлении, при его работе сельское хозяйство опять поднялось на ту необходимую высоту и значимость в российской политике, в российской экономике, - отметил он.

По мнению Лисовского, смена руководства Минсельхоза (напомним, что и заместитель Гордеева Александр Козлов предложен президентом на должность губернатора Орловской области, – прим. ред.) в преддверии начала весенних полевых работ не должна сказаться на посевной. «Время, действительно сложное: кризис, подготовка к посевной. Но такое решение принял президент, и, видимо, оно было проработано», - считает сенатор.

«Алексей Васильевич просил меня передать, что он уверен, что Доктрина продовольственной безопасности России будет принята в ближайшем месяце. То есть он считает, что он свою работу выполнил», - заявил Лисовский.
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ