Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

19.12.2008 | Накануне.Ру
Зауральские депутаты встретились с Сергеем Лисовским. Обсуждался кризис и не только
На днях в Зауралье с рабочим визитом побывал член Совета Федераций от Курганской областной думы, заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, председатель Совета директоров крупнейшего в Европе агропромышленного комплекса "Моссельпром" Сергей Лисовский.

17 декабря он провел встречу с депутатами Курганской областной думы, где рассказал о своей работе в Совете Федераций и ответил на вопросы народных избранников. В своем выступлении он осветил проблемы аграрного сектора, рассказал о готовящейся Доктрине продовольственной безопасности страны: по его мнению, в период кризиса необходимо усилить господдержку отечественных сельхозпроизводителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганской облдумы, на встрече также обсуждались вопросы реализации зерна и техрегламент на молоко. Стоит отметить, что именно в этот день, 17 декабря, Федеральный закон "Технический регламент на молоко и молочную продукцию" вступил в силу, несмотря на многочисленные попытки производителей молока отодвинуть сроки. На встрече также обсуждались вопросы, связанные с деятельностью государства и коммерческих банков в период финансово-экономического кризиса.
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ