Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

АРХИВ

02.04.2007 | «URA.Ru»
Откровенные признания Лисовского: он любит пухлых женщин
«Женщина должна быть в теле. Я вообще считаю, что стиль модели – это пример того, что в модельном бизнесе, к сожалению, люди с ненормальной сексуальной ориентацией. Они видят не женщину, а мальчика, по-видимому, поэтому для них и шьют. А на женщины-манекенщицы одевают эту одежду уже по необходимости», - заявил сенатор Совета Федерации от Курганской области Сергей Лисовский. Он также добавил, что «девочки, которые еще не обладают возможностью четко определиться в жизни, воспринимают это как идеал женской красоты».
В свою очередь спикер Курганской областной Думы Марат Исламов добавил, что топ-модели такие стройные, потому что уже давно не едят геномодифицированные продукты.
Между тем, Лисовский поддержал зауральских депутатов в части разработки областного закона о геномодифицированных источниках (ГМИ). По словам Лисовского, наглядным примером того, какой вред принесет использование ГМИ в продуктах питания, может служить американская нация. «Столько полных людей трудно найти среди представителей других наций, - заявил Сергей Лисовский. – А американцы были первыми, кто проводил геномодификацию: транснациональные корпорации внедрили в систему питания американцев эти продукты. Поэтому, я считаю, правильно, что Курганская областная Дума защищает население от геномодификации, надеюсь, что и в Российской Федерации будут строгие законы. Во всяком случае, в отношении четкого определения: есть геномодификатор или его нет»
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ