Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

СМИ

01.03.2016 | http://tv.rbc.ru/archive/kapital
Программа Сергея Лисовского "Капитал" на телеканале РБК. Эфир 29 февраля 2015.Гость программы - Владимир Палихата - президент инвестфонда LegaсySquareCapital

В очередном выпуске Ведущий программы и гость программы провели познавательный для широкой зрительской аудитории разговор об особенностях работы инвестиционных фондов с предприятиями в условиях экономических кризисов.

         Зрителям, например, интересно было узнать, что по сравнению с банками, фонды имеют большую свободу для своей экономической стратегии, так как не связаны рядом строгих обязательств  в  своей деятельности.

         Гость, который по совместительству является и руководителем шахматной федерации Москвы, раскрывая идеологию шахматной игры в качестве принципа  и работы своего  фонда  в целом, показал на модельном примере одной крупной торговой сети алгоритмы инвестирования и спасения брэндов в условиях кризиса.

           Откликаясь на этот  рассказ,  С. Лисовский  тонко подметил связь многих тактических ходов фонда с широко распространенными в шахматах комбинациями с жертвами крупных фигур во имя конечного успеха.

       Участники программы с удовлетворением отметили позитивный опыт Зауралья в шахматном всеобуче, а также согласились, что Победы в условиях кризиса должны достигаться не счет жертв населения, а интеллектуального  мастерства национальной политической и деловой элиты страны.

http://tv.rbc.ru/archive/kapital

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ