Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

13.01.2017 | http://kurgan.er.ru/news/2017/1/13/v-katajskoj-shkole-na-sredstva-blag...
В Катайской школе на средства благотворителей приобретены необходимые учебные пособия

В Катайской школе на средства благотворителей приобретены необходимые учебные пособия 

Коллектив педагогов, родителей и учеников выразил искренние слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь для приобретения необходимых школе учебных пособий. 

«Сегодня, в непростой экономической ситуации, детские образовательные учреждения не получают необходимые учебные пособия в нужном количестве. Но поддержка талантливых детей обществом и бизнесом – это залог развития и будущего нашей страны, а учебный процесс, организованный на должном современном уровне,  закладывает фундамент прочных и глубоких знаний на этапе школьного образования. Учитывая, что Курганская область является аграрным регионом, мы сможем помочь воспитанию достойных кадров, в том числе, для агропромышленного производства области», - написал член Совета Федерации Федерального собрания РФ  Сергей Лисовский в обращении к Генеральному Директору ООО «ОСТРОВ» Уразову Евгению Константиновичу.

Благодаря оказанной Евгением Уразовым благотворительной помощи в 115 тысяч рублей, на указанную сумму приобретены 411 учебников издательства «Просвещение» для учеников 1-9 классов Катайской средней общеобраовательной школы № 1 по 24 позициям и 79 учебников издательства «Просвещение» для учеников 1 - 10 класса по 12 позициям.

«Мы крайне признательны за организацию такой адресной помощи, - рассказал Сергей Лисовский - Этот благородный шаг, несомненно, получит благодарность учреждения, получившего помощь от Вашей компании». 

И действительно, в адрес благотворителя поступило Благодарственное письмо от директора Катайской средней общеобразовательной школы №1, 
Почетного работника общего образования Российской Федерации Елены Фадеевны Писаревой. Коллектив педагогов, родителей и учеников выразил искренние слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь для приобретения необходимых школе учебных пособий. 

«Мы признательны Вам за финансовую поддержку и за неравнодушное отношение к проблемам школы в глубинке России», - говорится в письме.

 Благодарность руководитель Катайской школы направила и Сергею Лисовскому

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ