Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

11.01.2017 | http://www.kurgan.ru/news/6605/?slug=put-otkryt-poluchit-polis-osago-v...
Путь открыт! Получить полис ОСАГО в Курганской области станет проще

Электронные договоры обязательного страхования автогражданской ответственности с каждым желающим автовладельцем обязаны заключать все страховые компании с 1 января 2017 года. Заместитель Председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев, комментируя это на сайте Курганской областной Думы, отметил:

— Электронные полисы отныне должны быть доступны у любого страховщика на его официальном сайте, — отметил заместитель председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев. — Это позволит автовладельцам сэкономить время в очередях, избежать необоснованного отказа страховых организаций от заключения договора ОСАГО и навязывания дополнительных услуг. Возможность застраховать свою автогражданскую ответственность, не выходя из дома, особенно важна для граждан, проживающих в сельской местности, где нет офисов страховых организаций.

Парламентарий напомнил, что в Курганской области проблема доступности полисов ОСАГО остро стояла в 2016 году. Обращения фракции «Единая Россия» Курганской областной Думы и члена Совета Федерации Сергея Лисовского в Центральный Банк России и другие надзорные органы способствовали решению вопроса.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ