Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

21.11.2016 | http://www.oreanda.ru/gosudarstvo/Ekspertnyy/article1085103/
Экспертный совет при профильном Комитете СФ обсудил вопросы развития виноградарства и виноделия в России

ОРЕАНДА-НОВОСТИ.Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский провёл заседание Экспертного совета при Комитете СФ на тему "Развитие виноградарства и виноделия, регулирование алкогольного рынка".

Президент Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, руководитель секции "Развитие виноградарства и виноделия, регулирование алкогольного рынка" Экспертного совета Александр Мордовин отметил важность взаимодействия бизнеса с органами законодательной власти для выработки решений, которые определят дальнейшее развитие алкогольной отрасли.

"Основная задача Экспертного совета - вскрывать наиболее проблемные моменты в этой сфере и помогать их скорейшему разрешению", - подчеркнул председатель совета Владимир Гусев.

Президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович сообщил, что в России насчитывается около 90 тысяч гектаров виноградников. При этом примерно половина отечественной винодельческой продукции производится из винограда, выращенного в России, а другая половина - из винограда, импортируемого из Испании, Италии, ЮАР и других стран.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ