Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

19.09.2016 | http://zauralonline.ru/news-kurgan-obl/society/edinorosy-otblagodarili...
Единороссы отблагодарили своих сторонников на митинге

Открывал митинг секретарь областной партячейки «ЕР», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Лисовский. В своем приветствии он отметил, что в выборах в Государственную Думу приняли участие более 300 тысяч зауральцев, а это более 42 процентов от общего числа избирателей, зарегистрированных на территории Курганской области.  

- Это хорошая явка, она говорит о том, что жители Зауралья верят в свое будущее, верят в то, что они могут решать свою судьбу, обеспечивать свою семью и своих детей. Я поздравляю вас и благодарю всех, кто голосовал за нашу партию. Итоги у нас хорошие, они позволяют представлять в Государственной Думе нашу область двум депутатам. Это большая победа,  - отметил Сергей Лисовский.

Сенатор также подчеркнул, что депутаты ГД будут защищать интересы всех жителей Зауралья независимо от их политического выбора. Кроме того, он отметил хорошую активность на выборах молодежи и выразил надежду, что на президентских выборах в 2018 году ее будет еще больше. 
Новость подробнее:http://zauralonline.ru/news-kurgan-obl/society/edinorosy-otblagodarili-svoih-storonikov-na-mitinge-33815.html

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ