Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

27.05.2016
Голосование завершено. Окончательные итоги станут известны 25 мая Новость подробнее: http://zauralonline.ru/news-kurgan-obl/society/32317-32317.html

В Зауралье подвели предварительные итоги голосования по определению лидеров, которых «Единая Россия» выдвинет в качестве кандидатов на выборы от партии в Государственную Думу.

22 мая 2016
- Результат по явке у нас достаточно неплохой. Пока мы идем чуть выше среднего по стране. Однако подсчеты идут, и я надеюсь, что наш результат будет улучшен, - заявил председатель Курганского регионального оргкомитета Сергей Лисовский. Он также оценил явку, как хорошую.
- Мы сегодня преодолели не только психологический уровень, мы сегодня преодолели самих себя. Потому что сегодня первый жаркий выходной день сезона. Люди поехали на дачи. Несмотря на жесткие условия регламента голосования, люди, тем не менее, приехали и проголосовали. Поэтому мы сегодня даже одержали победу. Пусть скромный результат, но он – настоящий, честный, - отметил депутат Государственной Думы Александр Ильтяков. 
Такой же позиции придерживается депутат областной Думы Игорь Меньшиков, подчеркнув, что сегодняшняя явка избирателей – это реальный показатель, который мог быть достигнут. 
Глава Макушинского района Василий Шишкоедов выразил сожаление, что регламент предварительного голосования не позволил организовать мобильные избирательные участки.
- Люди с ограниченными возможностями оказались не вовлеченными в этот политический процесс,  - сказал он. 
По словам Сергея Лисовского, партия отказалась от переносных урн от голосования, чтобы избежать возможных манипуляций с голосами. 
- Партия пошла по такому пути, делая предварительное голосование максимально открытым, - подчеркнул он. 
Отметим, что ни один из участников предварительного голосования не заявил о каких-либо нарушениях в ходе избирательного процесса. Напомним, окончательные результаты предварительного голосования станут известны 25 мая. 
Новость подробнее:http://zauralonline.ru/news-kurgan-obl/society/32317-32317.html
ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ