Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

18.04.2016 | http://tass.ru/ekonomika/3206740
Минсельхоз РФ: "зеленый коридор" с Ираном "заработает на полную мощь" к концу года Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/3206740
В конце февраля этого года в Тегеране прошли переговоры, по итогам которых предполагается, что Дагестан станет главным транспортным коридором в торговле между Россией и Ираном

МАХАЧКАЛА, 15 апреля. /ТАСС/. Двусторонний "зеленый коридор" между Россией и Ираном "заработает на полную мощь" к концу текущего года, заявил заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергей Левин, прибывший в четверг с рабочим визитом в Махачкалу. Вместе с ним прибыл первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский.

"Мы ведем активную работу по расширению номенклатуры, чтобы, например, и российское мясо, в том числе дагестанское, начало широко поступать в иранские магазины. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку, дальнейшую активную работу и уверены, что уже к концу года двусторонний "зеленый коридор" заработает на полную мощность, что принесет значительную пользу экономике как Российской Федерации, включая Дагестан, так и Исламской Республике Иран", - приводит слова Левина с встречи с Рамазаном Абдулатиповым пресс-служба главы Дагестана.

В конце февраля этого года в Тегеране между российской и иранской сторонами прошли переговоры, по итогам которых предполагается, что Дагестан станет главным транспортным коридором в торговле между Россией и Ираном. Будут созданы "зеленые коридоры" для сельхозпродукции, и товарные потоки пойдут главным образом морским путем - через порты российского Каспия.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3206740

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ