Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

29.09.2020 | http://regions.ru/news/2628860/
Сергей Лисовский: В случаях каких-то скандалов вокруг природных объектов нужно смотреть, кому это выгодно, и что за этим стоит
Комментарий к статье Это не элита, это паразиты: парламентарии о планах по разработке золотодобывающего карьера в национальном парке «Югыд ва»

Ну во-первых, я бы не доверял телеграмм-каналам, потому что в основном они служат для каких-то внутренних разборок, для разборок по каким-то коммерческим или политическим целям. Поэтому то, что сообщает телеграмм-канал – это надо еще десять раз проверять.

А во-вторых, у нас региональные элиты не распоряжаются федеральной собственностью, а те же национальные парки – это федеральная собственность, их нельзя переводить из одной категории в другую. Поэтому мне кажется, если речь заходит о каких-то скандалах вокруг подобных природных объектов, нужно просто смотреть, кому это выгодно, и что за этим стоит. Но еще раз  повторю, что не вижу смысла обсуждать информацию, распространяемую телеграмм-каналами, потому что в большинстве случаев она либо непроверенная, либо ангажированная.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ