Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

20.12.2019 | https://vmeste-rf.tv/news/a-number-of-laws-in-the-field-of-ecology-rec...
Ряд законов в сфере экологии рекомендовал принять верхней палате профильный комитет СФ

Сенаторы комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рекомендовали верхней палате одобрить ряд федеральных законов.

Заседание провел глава комитета Алексей Майоров. Парламентарии рассмотрели документы в сфере экологии, охраны окружающей среды и ветеринарного надзора. Речь зашла и о законопроекте по регулированию различных мелиоративных мероприятий.

«Этот законопроект определяет, как определять эти мелиоративные защитные леса, каким образом, кто будет собственником древесины, которая там добыта, как отслеживать защиту и охрану этих лесов. Закон очень важен, нужен, он позволит защитить плодородие наших почв, и наконец определит статус наших защитных полос, которые в свое время в Советском союзе очень активно использовались, а потом оказались вне правового регулирования», - заявил первый замглавы комитета Сергей Лисовский.

Сенаторы также рассмотрели закон о виноградарстве и виноделии в России. По их мнению, реализация документа будет способствовать развитию отрасли. Парламентарии отметили, что закон направлен на повышение качества продукции и конкурентоспособности напитков, произведённых из российского винограда.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ