Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

08.08.2019 | https://yugtimes.com/news/50228/
Сергей Лисовский: На «ЮГАГРО» можно посмотреть в будущее, увидеть новинки техники и выбрать то, что действительно нужно

Краснодар, 7 августа – Юг Times. 16+ Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019». Он отметил, что выставка дает возможность посмотреть в будущее АПК, увидеть новинки техники и подобрать то, что действительно нужно. Посетители могут приобрести новую технику. А сама выставка показывает спрос фермеров, дающий российским и зарубежным компаниям направления для производства.

По мнению Лисовского, «ЮГАГРО» демонстрирует выполнение государственной программы развития агропромышленного комплекса и результат масштабной работы по созданию отечественного качественного продукта.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию выразил уверенность, что выставка традиционно пройдет на высоком уровне, будет полезна и интересна всем специалистам отрасли, поможет обменяться опытом и заключить взаимовыгодные контакты.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ