Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

27.10.2017 | http://regions.ru/news/2612463/
Сергей Лисовский: Избиратели Поклонской должны в следующий раз подумать, за кого голосовать
Комментарий к статье Займитесь наконец работой: парламентарии об обвинениях Поклонской в адрес генпрокурора

Такое ощущение, что Поклонской просто нечем больше заниматься. Я тоже человек верующий, но для меня Николай II, хоть он и признан святым, таковым не является. Это человек, который довел страну до революции. Горе его семьи – это страшное горе, но он обрек на горе на только свою семью, но и всю Россию. Поэтому, поднимать шум вокруг исторических фигур, вызывающих не просто неоднозначные, но даже противоречивые оценки – это, мне кажется, просто глупо.

Депутату Государственной Думы надо законами заниматься, а не бегать за талантливым режиссером, который дал свою трактовку известной романтической истории. И опять же, как депутат Госдумы, Поклонская должна действовать в правовом поле и разбираться, что выходит за его рамки, а что нет. На основании чего господин Чайка обязан реагировать на картину Учителя, когда с точки зрения закона и юридической чистоты там все нормально? Никаких признаков экстремизма в фильме нет, а потому нет и оснований для лишения его прокатного удостоверения.

Мне кажется, избиратели Поклонской должны в следующий раз подумать, за кого голосовать. Возникает вопрос, насколько депутат, за которого они голосовали, защищает интересы региона, который он представляет, и тем ли он занимается, чем на самом деле должен заниматься народный избранник.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ